ЖК POLARIS – отличный вариант для переезда в Киев

Из года в год в Украине ситуация не меняется, и жители украинских регионов весьма массово переезжают в Киев, причём это касается как провинции, так и довольно крупных городов Украины. Причина тому одна – большие возможности, которые открывает Киев для местных жителей.

Что же касается переезда в столицу Украины, то покупая новое жильё, сегодня мало кто обращает в первую очередь внимание на жильё, продающееся на вторичном рынке недвижимости, так как просто огромный выбор новостроек способствует тому, чтобы стремиться жить в современной квартире, в доме, который построен по современным технологиям и имеет исправные коммуникации. Такие проекты, как ЖК POLARIS, строительство которого заканчивается в Оболонском районе Киева на Минском массиве, тому самое яркое подтверждение. А всё потому, что стоимость квадратных метров в совершенно новом доме, сдача которого планируется в ближайшее время, очень даже сопоставляется со стоимость морально устаревшего жилья в старых неудобных домах с нерабочими коммуникациями.

Что предлагает ЖК POLARIS для своих будущих жильцов?

Как уже упоминалось выше, стоимость жилья на первичном рынке в Киеве крайне важна, в особенности для людей, которые переезжают в столицу из провинции или даже из других больших городов Украины. В то же время, не менее важным остаётся и показатель комфорта в приобретаемом жилье, а это желание может удовлетворить далеко не каждая новостройка.

Застройщик жилого комплекса POLARIS нашел тонкую грань между жильём класса «Комфорт» и довольно низкой ценой стоимости квадратного метра. Таких предложений в Киеве не много и поэтому на данном жилом комплексе, который возводится по адресу ул. Семьи Кульженко, 22 стоит остановиться и рассмотреть предложения застройщика подробнее.

Что подразумевает инфраструктура ЖК POLARIS?

При проектировке жилого комплекса POLARIS используется стратегия создания современного киевского жилья, которое отвечало бы нынешним трендам, что касается благоустройства придомовой территории. Именно поэтому всё необходимое для комфортной жизни будет прямо на территории. Речь идёт про:

  • Магазины и бутики;
  • небольшие кафетерии;
  • фитнес центр;
  • детский сад;
  • двухуровневый паркинг для автомобилей.

Данный список современных жизненно необходимых ценностей для покупателей новых квартир в Киеве может показаться довольно субъективным, но, по правде говоря, тренды запросов покупателей нового жилья в столице, говорят именно о том, что такой подход наиболее востребован.