Николаевский аэропорт запускает авиасообщение с Египтом

С 1 марта 2021 года, жителей Николаева, которые любят отдыхать в южных странах ждёт хорошая новость. Она заключается в запуске авиасообщения из Николаева в Шарм-эль-Шейх. Уже сегодня на сайтах и на страницах в социальных сетях некоторых туристических операторов появилась соответствующая информация.

Таким образом, Николаевский международный аэропорт, который после реконструкции запустил пассажирские перевозки в 2018 году, продолжает открывать новые рейсы и, соответственно, расширяет количество городов, с которым налажено прямое авиасообщение.

Рейс Николаев — Шарм-эль-Шейх, по заявлению туристических операторов, будет курсировать с 1 марта 2021 года каждый понедельник. Когда будет курсировать рейс в обратном направлении из Шарм-эль-Шейха в Николаев пока что не известно. Информации об этом также нет и при попытке бронирования авиабилета как в Шарм-эль-Шейх из Николаева, так и в обратном направлении.

Перевозчиком вероятно будет компания SkyUP, которая уже имела опыт организации аналогичного рейса в 2018 году, но это на данный момент пока лишь догадки, так как точная информация пока что озвучена не была.