Центр импантации Identico — клиника стоматологии с отличными отзывами

Здоровая, белоснежная улыбка украшает и располагает окружающих. Но таким даром от природы могут похвастаться единицы. Зубы как жемчуг чаще всего результат вмешательства квалифицированных стоматологов — таких, как трудятся в Центр имплантации зубов Identico. Стоматология в 2019 году пополнилась еще одним лечебным учреждением. Несмотря на молодой возраст, центр уже достаточно известен. Сюда приходят лечиться со всего Киева.

Все направления стоматологии — в Identico

В клинике проводится стоматологическое обслуживание взрослых и детей по всем направлениям — терапия кариеса, заболеваний десен, удаление зуба. Здесь есть ортопедическое отделение, где в случае необходимости изготовят коронки, протезы. При дентофобии и других показаниях лечение выполняется с применением седации (медицинского сна) и закиси азота. Лечебный сон – комфортное лечение зубов которое используется при низком болевом пороге и страхе перед врачами.

Одно из основных направлений работы Identico — имплантация, позволяющая полностью восстановить зубной ряд. Специалисты клиники также оказывают услуги по гигиеническому и профилактическому уходу за ротовой полостью — снятие налета, отбеливание.

Лечение проводят стоматологи, хирурги, ортопеды, имплантологи с опытом не менее 3 лет.

Оборудование Identico

В клинике используются только сертифицированные материалы от проверенных производителей. Оборудование соответствует стандартам стоматологии, которые применяются в ЕС и мире. Для точной диагностики центр приобрел томограф Vatech, выполняющий снимок в трехмерной проекции. Визиограф Vatech — альтернатива устаревшим рентген-аппаратам. Новое оборудование в 10 раз менее вредно для организма.

Стоматологические установки от Stern Weber (Швейцария) имеют эргономичные кресла для пациентов и удобное рабочее место для стоматолога. Используется аппаратура для отбеливания зубов ZOOM, Beyond, Schultz dental mani. Цифровой сканер 3shape для отпечатка с целью изготовления коронок, виниров, протезов дает возможность обойтись без слепков.

Безопасное лечение

В работе используются одноразовые и многоразовые инструменты, которые проходят обработку в соответствии с установленными санитарными правилами, после чего проверяются на стерильность. После каждого пациента в кабинете проводится специальная уборка.